28 ноября 2020 года Алтайский государственный аграрный университет приглашает выпускников школ, ссузов и вузов на день открытых дверей. Мероприятие пройдет в онлайн-формате на YouTube канале. Начало в 10:00.

Подключившись по ссылке https://youtu.be/4Dz2zSlzj0Q , участники встречи узнают об особенностях приемной кампании 2021 года, познакомятся с образовательными программами и факультетами Алтайского ГАУ. В рамках прямого эфира будущие абитуриенты смогут задать интересующие их вопросы ответственному секретарю приемной комиссии.

Кроме того, студенты аграрного университета расскажут о ярких событиях студенческой жизни. Ведь Алтайский ГАУ – это не только возможность стать высококлассным востребованным специалистом, но и место, где можно реализовать себя в науке, спорте, творчестве и общественной жизни. Примером тому станут истории успеха известных выпускников АГАУ.

Все желающие могут заранее задать вопросы ответственному секретарю приемной комиссии в группе «Приемная комиссия Аграрного университета» или в официальном сообществе «Алтайский ГАУ» в социальной сети ВКонтакте, а также написать в Instagram Direct «Алтайский ГАУ (АГАУ)».

С подробной информацией о факультетах Алтайского ГАУ можно ознакомиться на сайте приемной комиссии http://e.asau.ru

План мероприятия:

10:00 – Старт дня открытых дверей. Приветственное слово ректора Алтайского ГАУ Колпакова Николая Анатольевича.
10:10 – Аграрный университет глазами студентов: знакомимся с факультетами.
10:45 – Истории успеха: о своем пути расскажут Кореннов Сергей Александрович, директор КАУ «Алтайский центр кластерного развития», Плешаков Владимир Александрович, директор племпредприятия «Барнаульское», Свиридов Никита Петрович, директор КГАУ «Краевой дворец молодежи», Шевченко Ольга, победительница телепроектов «Поверь в себя», «Российская студенческая весна», «Новая волна», а также другие выпускники Алтайского ГАУ.
11:15 – Встреча с лучшими бойцами студенческих строительных отрядов и патриотической акции «Снежный десант».
11:35 – Студклуб АГАУ: люди с большим сердцем – все о Волонтерском штабе Алтайского ГАУ, ни дня без строчки – пульс университета медиацентр ASAU-Медиа, а также звезды вокальных и хореографических коллективов АГАУ.
12:00 – прямой эфир с ответственным секретарем приемной комиссии Алтайского ГАУ Чугузовым Евгением Павловичем об особенностях приемной кампании 2021 года.