22 апреля 2021 года в Алтайском государственном аграрном университете в очно-дистанционном формате состоится Межрегиональная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии».

В конференции, посвящённой популяризации кинологии и профессии кинолога, примут участие студенты Алтайского аграрного университета, Алтайского техникума кинологии и предпринимательства (АТКиП), ученые Приморской государственной сельскохозяйственной академии (г. Уссурийск) и кинологи-практики из Барнаула и Новосибирска.

Конференция пройдет по адресу: г. Барнаул, ул. Мерзликина, 8, корпус 7б, аудитория №328. Начало в 10:30.

Подключиться к конференции в Zoom
https://zoom.us/j/95284146154?pwd=bkhtRlNxL3E3SnZCTU1oSFNHcHJNQT09

Идентификатор конференции: 952 8414 6154
Код доступа: 1

Организатор мероприятия биолого-технологический факультет Алтайского ГАУ.

Справка

На биолого-технологическом факультете Алтайского ГАУ в рамках направления «Зоотехния» реализуется профиль «Кинология», на котором студенты изучают биологические особенности непродуктивных животных, физиологические основы жизнедеятельности и работоспособности, особенности их кормления, разведения и селекции.

Практическая подготовка студентов проходит в приютах бездомных животных, питомниках по выращиванию и разведению разных пород непродуктивных животных. В процессе обучения студенты выполняют реферативные и исследовательские работы, результаты которых имеют возможность представить на ежегодно проходящей тематической конференции.