О государственной аккредитации образовательной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Алтайский государственный аграрный университет».

В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации», Положением о государственной аккредитации образовательной деятельности, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 18.11.2013 № 1039, Положением о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 15.07.2013 № 594, и на основании заключения по результатам аккредитационной экспертизы, проведенной в соответствии с распоряжением Рособрнадзора от 10.04.2014 № 642-06, приказываю:

Признать федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный аграрный университет» прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 6 лет по всем заявленным к государственной аккредитации образовательным программам.

Приказ о государственной аккредитации

Поздравляем студентов, преподавателей и сотрудников с прохождением аккредитации!