Экономический факультет ведет набор по следующим программам дополнительного образования:

«Финансы и кредит» (780 часов. Сроки обучения – 1 год 1 мес.)

«Бухгалтерский учет, анализ и аудит»  (770 часов. Срок обучения – 1 год 1 мес.)

«Экономика и управление на предприятии»  (750 час. Срок обучения – 1 год 1 мес.)

«Оценка стоимости предприятия (бизнеса)»  (850 час. Срок обучения – 1 год 4 мес.)

Форма обучения:

По направлениям переподготовки «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика и управление на предприятии» предполагается 3 сессии (ноябрь, апрель и октябрь), по направлению подготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)» - 4 сессии (ноябрь, апрель, октябрь, март). По окончании последней сессии слушатель выполняет Итоговую аттестационную работу и защищает ее. После окончания обучения и успешной итоговой аттестации выдается диплом установленного образца о профессиональной переподготовке, дающий право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Место обучения: Занятия проходят в корпусе №6 Экономический факультет (Молодежная,45), главном корпусе Алтайского ГАУ (Красноармейский,98).

Стоимость обучения по всем направлениям переподготовки составляет 48 000 рублей за весь курс обучения (предусмотрена поэтапная оплата безналичным перечислением на счет ВУЗа).

Условия приема: Обучение проходит на базе любого высшего образования.

Необходимые документы для поступления:

• личное заявление;
  • копия документа о высшем образовании (с вкладышем) или копия зачетной книжки (для студентов);
  • 4 фотографии 3х4 (цветная или чёрно-белая);
  • паспорт (предъявляется лично), копия паспорта;
  • копия документа о смене фамилии (если фамилия в дипломе и паспорте не совпадает);
  • копия трудовой книжки (при наличии), заверенная работодателем.

Возможна подача соответствующих документов через электронную почту.

Срок приема документов: до 25 октября.

Обращаться по адресу:

г. Барнаул, ул. Молодежная, 45, каб. 308, 309 (Экономический факультет Алтайского ГАУ), тел. 8(385)2-203-191

Консультации по возникшим вопросам:

Герауф Юлия Викторовна - руководитель направления переподготовки «Финансы и кредит» и «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», тел. 8-903-911-94-53;

Бородина Наталья Владимировна – руководитель направления переподготовки «Экономика и управление на предприятии», тел. 8-913-218-38-88;

Стрельцова Татьяна Владимировна – руководитель направления переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)», тел. 8-906-940-16-23.