Студентов и аспирантов Алтайского ГАУ приглашают принять участие в краевом конкурсе «Фабрика бизнес-идей».

Конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства» и направлен на создание условий для формирования предпринимательского мышления у молодежи, развитие деловой активности и поддержки конкурентноспособных бизнес-идей.

Принять участие в конкурсе могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Бизнес-идея может быть по любой тематике.

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап – подача заявки на сайте конкурса https://конкурс.мойбизнес22.рф до 9 октября.

2 этап – экспертиза проектов (на площадке Алтайского ГАУ) – с 9 октября по 14 октября.
Полуфинал (на площадке Алтайского ГАУ) – 14 октября.
Проектная мастерская для финалистов – с 20 октября по 12 ноября.

3 этап – Финал конкурса (защита проектов на базе Центра «Мой бизнес») – 13 ноября.

В рамках конкурса предусмотрена обучающая программа по основам предпринимательства, индивидуальные консультации с опытными практиками бизнеса и экспертами и, конечно, призы.

Конкурс проводит Центр «Мой бизнес» при поддержке управления Алтайского края по предпринимательству и рыночной инфраструктуры, аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Алтайском крае, Алтайского ГАУ.
Подробную информацию смотрите на сайте конкурса.

Контактное лицо в Алтайском ГАУ – Белокуренко Наталья Сергеевна, заместитель декана экономического факультета, тел. +7-960-960-2024