УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛА

Лейбгам Евгения Юрьевна

ЛЕЙБГАМ

Евгения Юрьевна


Начальник управления

Адрес: Красноармейский, 98
Тел: (8-3852) 62-84-00, каб. 140
Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


В функции управления входит: комплектование университета кадрами рабочих, служащих и специалистов требуемых профессий, специальности и квалификации в соответствии с целями, стратегией и профилем университета, изменяющимися внешними и внутренними условиями его деятельности; разработка кадровой политики и стратегии университета; подбор, отбор и расстановка кадров на основе оценки их квалификации, личных и деловых качеств; контроль правильности использования труда работников в подразделениях университета.

В структуру управления входят отдел кадров работников, отдел кадров студентов и отдел воинского учёта.

Задачи отдела кадров работников: своевременное оформление приёма, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями, распоряжениями и приказами ректора университета; учёт личного состава университета; выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников; хранение и заполнение трудовых книжек, и ведение установленной документации по кадрам; формирование и ведение банка данных о количественном и качественном составе кадров, их развитии и движении; организация проведения аттестации работников университета, её методическое и информационное обеспечение. Начальник отдела — Ольга Сергеевна Дударева.
Задачи отдела кадров студентов: обеспечение ведения и сохранности личных дел студентов, обучающихся в вузе, до момента сдачи их в архив; заполнение, выдача, учёт и хранение бланков документов государственного образца о высшем профессиональном образовании. Начальник отдела — Муровцева Вера Марковна.
Задачи отдела воинского учёта: обеспечение исполнения работниками и обучающимися университета воинской обязанности, установленной законодательством РФ; сверка документов работников и обучающихся университета; предоставление в отделы военного комиссариата Алтайского края необходимых данных о работниках и обучающихся; оформление документов граждан, пребывающих в запасе, и граждан, подлежащих призыву на военную службу. Начальник отдела — Ольга Михайловна Довыденко.