ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА


НиконоваНИКОНОВА

Вероника Александровна


Начальник отдела

Адрес: пр. Красноармейский, 98
Тел: (8-3852) 62-30-12, каб. 236
Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Подробнее: Никонова Вероника Александровна


Основной задачей отдела является обеспечение чёткой организации работы с документами, а также контроль их оформления в соответствии с нормативно-правовыми актами, инструкцией по делопроизводству, распорядительными документами руководства университета. 

Сегодня в отделе трудятся восемь работников: документоведы, сотрудники архива и секретари руководителей. структурно отдел состоит из двух подразделений — отдела делопроизводства и архива.

В зоне ответственности сотрудников ведомственного архива АГАУ — учёт, упорядочение документов Архивного фонда РФ, в том числе научно-исследовательской документации и документов по личному составу, создание научно-справочного аппарата к ним, а также использование архивных документов в соответствии с нормативными правовыми актами РФ. Сотрудники этого подразделения осуществляют фондирование принятых в архив документов. В архиве хранятся документы по личному составу вуза с 1942 года. Документы постоянного срока хранения и документы по научно-исследовательской работе сдаются в Госархив Алтайского края. Сотрудники архива также выполняют работу по запросам организаций и заявлений граждан — по вопросам социально-правового характера.