Спортивный клуб

ovcharov vyacheslav valdemarovich

Овчаров

Вячеслав Вальдемарович

Центр гуманитарного образования 

Руководитель Спортивного клуба 

пр-т Красноармейский, 98 тел. (3852) 62-83-77

      Тренерский состав спортивного клуба

 

Ф.И.О.

1

Попова Ольга Андреевна – тренер по баскетболу (девушки), тренер первой классификационной категории, лучший детский тренер Алтайского края  2016г. по баскетболу, имеет первый разряд по баскетболу

2

Вдовин Станислав Викторович – тренер по футболу, имеет первый разряд по футболу

3

Князева Юлия Алексеевна – тренер по лёгкой атлетике (юноши, девушки), мастер спорта России по лёгкой атлетике, тринадцати кратная чемпионка России по лёгкой атлетике

4

Овчаров Вячеслав Вольдемарович – тренер по фехтованию (юноши, девушки), мастер спорта СССР по фехтованию, серебряный призёр Всемирных студенческих игр «Универсиада-87» в Югославии по фехтованию

5

Ворсин Владимир Фёдорович – тренер по настольному теннису (юноши, девушки),отличник физической культуры и спорта РФ, кандидат мастера спорта СССР по лёгкой атлетике

6

Федосова Наталья Афанасьевна – тренер по зимнему, летнему полиатлону и лыжным гонкам (юноши, девушки), отличник физической культуры и спорта РФ, судья республиканской категории, кандидат мастера спорта СССР по лёгкой атлетике и полиатлону

7

Койнова Ирина Викторовна - тренер по волейболу (девушки), тренер высшей квалификации по волейболу, мастер спорта СССР по волейболу 

8

Уманский Сергей Алексеевич - тренер по шахматам(юноши, девушки), тренер высшей квалификации по шахматам, кандидат мастера спорта СССР по шахматам

9

Юров Вячеслав Викторович - тренер по пауэрлифтингу(юноши, девушки), мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, кандидат мастера спорта России по тяжёлой атлетике, судья региональной категории

10

Бекетов Андрей Михайлович - тренер по волейболу(юноши), главный тренер волейбольного клуба "Алтай-АГАУ", заслуженный тренер Республики Бурятия по волейболу

11

Дергунов Владимир Григорьевич  тренер по гиревому спорту юноши, девушки, старший тренер сборной Алтайского края по гиревому спорту, судья всероссийской категории по гиревому спорту

12

Носков Александр Сергеевич - тренер по баскетболу юноши, тренер первой классификационной категории, кандидат мастера спорта Республики Кыргизстан

                                            Тренерский состав спортивного клуба

1.       Попова Ольга Андреевна – тренер по баскетболу (девушки);                                                                   - тренер первой классификационной категории;                                                                                          - лучший детский тренер Алтайского края 2016г. по баскетболу;                                                                                                                     - имеет первый разряд по баскетболу.

2.       Вдовин Станислав Викторович – тренер по футболу;                                                                                    - имеет первый разряд по футболу.

3.       Князева Юлия Алексеевна – тренер по лёгкой атлетике (юноши, девушки);                                           - мастер спорта России по лёгкой атлетике;                                                                                                     - Тринадцати кратная чемпионка России по лёгкой атлетике.

4.       Овчаров Вячеслав Вольдемарович – тренер по фехтованию (юноши, девушки);                                             - мастер спорта СССР по фехтованию;                                                                                                            - серебряный призёр Всемирных студенческих игр «Универсиада-87» в Югославии по фехтованию.

5.       Ворсин Владимир Фёдорович – тренер по настольному теннису (юноши, девушки);                - отличник физической культуры и спорта РФ;                                                                                                                   - кандидат мастера спорта СССР по лёгкой атлетике.

6.       Федосова Наталья Афанасьевна – тренер по зимнему, летнему полиатлону и лыжным гонкам (юноши, девушки);                                                                                                                                    - отличник физической культуры и спорта РФ;                                                                                                                    - судья республиканской категории;                                                                                                            - кандидат мастера спорта СССР по лёгкой атлетике и полиатлону,

 

7.       Койнова Ирина Викторовна - тренер по волейболу (девушки);
- Тренер высшей квалификации по волейболу;
- Мастер спорта СССР по волейболу

 

8.    Уманский Сергей Алексеевич - тренер по шахматам(юноши, девушки);
- тренер высшей квалификации по шахматам;
- кандидат мастера спорта СССР по шахматам.

 

9.    Юров Вячеслав Викторович - тренер по пауэрлифтингу(юноши, девушки) ;
- мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу;
- кандидат мастера спорта России по тяжёлой атлетике;
- судья региональной категории.

 

10.   Бекетов Андрей Михайлович - тренер по волейболу(юноши); 
- главный тренер волейбольного клуба "Алтай-АГАУ";
- заслуженный тренер Республики Бурятия по волейболу.

 

11.   Дергунов Владимир Григорьевич  тренер по гиревому спорту юноши, девушки

старший тренер сборной Алтайского края по гиревому спорту

судья всероссийской категории по гиревому спорту

 

12.   Носков Александр Сергеевич - тренер по баскетболу юноши тренер первой классификационной категории кандидат мастера спорта Республики Кыргизстан

 

Связанные материалы