В первую очередь я благодарен университету за образование, которое я здесь получил, за внимательное отношение преподавателей и администрации университета к учебному и воспитательному процессу студентов. Огромное спасибо АГАУ за предоставленный шанс стать бойцом студенческих отрядов, это, безусловно, колоссальный жизненный опыт который необходим для дальнейшей жизни вне университета. С гордостью вспоминаю время, проведенное с участниками патриотической акции «Снежный десант», с улыбкой – игры в лиге КВН АГАУ, где со своей командой стали победителями и обладателями «Кубка ректора». Я без 5 минут дипломированный специалист и рад, что сегодня могу сказать о себе - я ветеран движения студенческих отрядов и снежного десанта, «Мистер университет 2011 года» и просто веселый парень, перед которым завтра откроются двери во взрослую жизнь.