Спасибо АГАУ за это! я очень благодарен АГАУ, за то, что именно этот вуз мне помог стать сильной, целеустремленной и творческой личностью, ведь в самом лучшем вузе земли есть все инструменты для развития личностных качеств человека! Огромная поддержка всех студентов, как со стороны администрации вуза, так и со стороны профкома студентов и студенческого клуба! Конечно же не стоит забывать что надо самому работать над собой, но если у тебя с этим все в порядке и ты не боишься сделать первый шаг, то тебе помогут сделать дальнейшие шаги, сделать их твердыми и уверенными. Вот одним из таких самых важных шагов в моей жизни был приход в студенческий клуб, попробовать себя в роли ведущего – по началу было очень тяжело, но ребята из студенческого клуба оказались профессионалами своего дела с открытой и доброй душой и помогли сделать первые шаги более уверенными и масштабными! Не стоит забывать и о семье студенческих отрядов, тут помогает и содействует наш любимый профком студентов. Благодаря АГАУ и его моральной и материальной поддержки сегодня я являюсь одним из самых популярных и профессиональных ведущих не только в городе, но и во всем крае – провожу мероприятия различного уровня и делаю это на отлично! Я двукратный чемпион лиги КВН АГАУ и получал номинацию лучшая мужская роль в КВНе на городском уровне. Так же за годы, проведенные в семье студенческих отрядов, я добился не малых высот, а именно – становился лучшим бойцом студенческих отрядов Алтая, завоевывал звание «Мистер студенческий отряд», а по итогам 2011 года сделал свой педагогический отряд «Ювента» лучшим в крае и с уверенностью стал лучшим комиссаром российских студенческих отрядов 2011 года!