Студенческие годы –это самое веселое и беззаботное время в жизни человека. И Алтайский государственный аграрный университет помог мне в этом убедиться!Университет предоставляет огромные возможности своим студентам для самореализации и проявления себя. К сожалению, не все студенты этим пользуются!

Я училась на факультете природообустройства по специальности «Земельный кадастр». Именно здесь самые квалифицированные, самые лучшие, самые добрые и отзывчивые преподаватели! Посещать пары было интересно, учебный материал усваивался легко, желание получать новые знания не угасало все 5 лет. Вместе с тем, нельзя не отметить существенную роль деканата факультета природообустройства, который никогда не игнорировал достижения студентов и всегда их поощрял, но и «наставлял на путь истинный» (кому это было необходимо).

Благодаря своему факультету мне посчастливилось посетить г. Омск и город федерального значения Санкт-Петербург! Большие города, высокий уровень,новые знакомства и бесценный опыт… Эмоции переполняли меня!

Олимпиады, конкурсы, конференции, развлекательные мероприятия, студ. клуб - не давали превратиться учебе в скучный и нудный процесс.

После окончания университета остро встал вопрос о трудоустройстве. «Нуждается ли рынок труда в молодых специалистах?» - этот вопрос не покидал меня. Оказывается, нуждается. Мне представилась возможность выбирать место работы.

Спасибо факультету природообустройства за самые прекрасные студенческие годы!