После окончания школы, как и у многих, возник вопрос – «Куда пойти учиться?». За последний учебный год в школе с выбором профессии я определилась, и поэтому решение этого вопроса не вызвало никаких затруднений, как и процесс поступления. В ожидании приказа о зачислении казалось, что время длится вечно, но ожидание оказалось не напрасным.

Учебный процесс проходил достаточно легко, увлекательно и самое главное результативно. Спасибо большое преподавателям факультета «Природообустройство» за их серьезное отношение к своей работе, отзывчивость, доброту и понимание! На лекциях всегда было интересно, все объясняли доступно, делились своими профессиональными знаниями и опытом сверх учебной программы, что помогло нам стать востребованными специалистами.

На сегодняшний день я занимаю должность ведущего инженера в проектной организации ООО «СИБГЕОСТРОЙ». Знаковым проектом организации, в котором я принимала непосредственное участие, стало террасирование склона Нагорного парка с водоотведением. Самый знаковым для меня лично является проект магистрального водовода минеральной лечебной воды для субкластера «Белокуриха-2».

Свою карьеру я начала в проектном институте «Алтайводпроект» в 2010 г., сразу после окончания университета, с должности инженер проектного отдела гидротехнических сооружений. Ранее я проходила производственную практику в данном проектном институте. На должности инженера я проработала 1,5 года. Этот опыт я считаю очень важным – пришлось все полученные в ВУЗе знания применять на практике, за это время я профессионально окрепла.

Чтобы набраться практических навыков я «окунулась» в сферу эксплуатации. Этой сфере деятельности я посвятила 2 года.

Опыт, полученный за 3,5 года, пригодился мне, когда я начала работу в отделе проектирования водоснабжения в компании ООО «СИБГЕОСТРОЙ». Изначально я занимала ту же должностную позицию, что на предыдущем месте работы. Спустя год мой труд оценили и перевели на должность ведущего инженера. Соответственно и задачи стали на порядок сложнее, и уровень ответственности за результат возрос.

Планирую не останавливаться на достигнутом, а дальше развиваться и совершенствовать свои умения в данной сфере деятельности.