В 2009 году я поступила в АГАУ на специальность городской кадастр.

Факультет природообустройства принял меня тепло и добродушно и сразу же вовлек в бурную студенческую жизнь. Учеба была нелегкой, но наши преподаватели всегда стремились внести в нее что-то новое и интересное. Так и пронеслись 5 лет быстро и весело.

Что же дал мне университет за это время? На этот вопрос невозможно ответить однозначно. Каждый получил столько, сколько хотел. Мне он дал, в первую очередь, знания, умение работать, общаться, принимать решения в трудных ситуациях и, конечно же, по-настоящему дружить.

Став выпускницей я стала достойным, высококвалифицированным молодым специалистом. И вот сейчас я уже не студентка, а специалист в отделе Дежурных планов и кадастра в Комитете по Земельным ресурсам и землеустройству города Барнаула.  Опыт и знания, полученные мной в университете являются фундаментом в моей работе и в общении с людьми.

Спасибо, АГАУ, с Днем рождения родной факультет Природообустройства!