Алтайский государственный аграрный университет

День российского студенчества с широким размахом, веселыми гуляньями и вкусными угощениями!

Ты можешь не поверить, но были времена без интернета и айфонов. Как же тогда развлекалась молодежь? Совсем скоро каждый желающий сможет стать участником незабываемого празднования в лучших русских традициях студенческого братства!

23 января в 14:00 на площадке перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета развернуться массовые «Студенческие гуляния», посвященные Дню Российского студенчества. Перетягивание каната, бег в мешках, «ходули», санки и даже «петушиные бои» помогут окунуться в атмосферу русского студенческого праздника. Никто не замерзнет и не проголодается, так как в течение всего мероприятия будет работать полевая кухня. А все пришедшие получат призы и подарки.

«Студенческие гуляния» – яркое массовое событие под открытым небом. Приходи на праздник и почувствуй силу молодости, силу нашего студенчества!

Контактное лицо: Елисеева Алеся 8-961-983-5174