26 февраля 2015 года в актовом зале Алтайского государственного аграрного университета прошел ежегодный конкурс «Мистер Университет 2015». Данное мероприятие уже стало настоящей традицией для нашего вуза. Именно в этом году «Мистера» выбирали двадцатый, юбилейный раз.

Восемь парней демонстрировали свои таланты, спортивную подготовку и умение презентовать себя перед зрителем. Участниками конкурса стали Андрей Ерохин - факультет ветеринарной медицины,; Владимир Тищенко – биолого-технологический факультет; Улан Нургазинов – факультет природообустройства; Эдуард Власов – инженерный факультет; Дмитрий Шауберт – экономический факультет; Сергей Вахрушев – факультет пртродообустройства; Владислав Битюцкий – инженерный факультет. Каждый хотел показать все, на что он способен. И им это удалось.

В тот вечер сцена аграрного пережила выступления абсолютно разных направлений.«Мистеры» устраивали зажигательные песни, юмористические постановки, креативные пародии на известные ток-шоу и многое другое.Кто-то шутил, кто-то произносил трогательные речи, а кто-то поражал своей физической подготовкой и творческим мышлением.

Равнодушных зрителей не было. Болельщики, не жалея голоса и сил, размахивали плакатами и засыпали конкурсантов воодушевляющими кричалками. Аплодисменты и возгласы не смолкали на протяжении всего мероприятия.

Конкурс «Мистер Университет 2015» прошел на высшем уровне. Красиво, незабываемо и очень ярко. Жюри долгое время не могло решить, кто же из наших ребят по праву будет носить это звание.

Студенты нашего вуза продемонстрировали не только силу своего мужского характера, но и проявили себя как творческие и креативные личности. Стоит заметить, что зал был переполнен зрителями и болельщиками на протяжении всего конкурса. Уровень организации подобных мероприятий растет с каждым годом. Ряд невероятных дефиле от наших талантливых парней, яркие и интересные номера создали незабываемую атмосферу вечера. Вице-мистером стал Владислав Битюцкий. Звание "Мистер университет 2015" получил Дмитрий Шауберт. Мы благодарим всех участников за проделанную работу и за то, что с искренним интересом подошли к подготовки своих выступлений. Каждый показал свою индивидуальность. Который раз убеждаемся в том, что в нашем вузе учатся самые активные, талантливые и целеустремленные парни.

С каждым годом конкурс становится все ярче и ярче! Студенты удивляют своими оригинальными идеями и творческими решениями. «Мистер Университет» дает возможность не только побороться за звание лучшего, но и открыть себя совсем с другой стороны. Пожелаем нашим парням дальнейших успехов и новых достижений. Пусть с каждым годом такая замечательная традиция, как «Мистер Университет», набирает обороты и расширяет свои границы.

Алеся Елисеева