С 17 по 27 апреля в рамках патриотического проекта «Знай, кому говорить «Спасибо» и в преддверии празднования 70-летия Великой Победы в университете проходил конкурс на лучшее патриотическое фото.

Участники выкладывали фотографии, посвященные Дню Победы ВКонтакте и Инстаграм. В результате были отобраны лучшие фотографии и оформлена фотовыставка на третьем этаже главного корпуса аграрного университета. Участие в конкурсе приняли не только студенты нашего университета, но и студенты других вузов, фотограф Михаил Полубедов и др. Идеей конкурса заинтересовался Всероссийский волонтёрский корпус 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, представители корпуса предложили запустить второй этап конкурса осенью 2015 года, расширив круг участников.

Хотелось бы отметить активное участие студентов нашего ВУЗа в конкурсе: Надежда Кислых ЭФ гр. 4421, Евгений Мякишев БТФ гр. 325, Эдуард Власов ИФ гр. 226.

Организаторы благодарят всех за участие!