На биолого-технологическом факультете празднование Дня учителя 5 октября проходило в корпусе №1, где силами студентов был подготовлен прекрасный концерт. Студенты факультета теплыми словами поздравляли своих педагогов в тематических газетах, которыми украсили стены холла.

В уютной, дружественной атмосфере студенты пели, читали стихи, посвящая их преподавателям факультета. Декан факультета А.И. Афанасьева поздравила и  поблагодарила всех педагогов за преданность профессии, доброту, желание работать. Отрадно, что в праздничном мероприятии активно участвовали студенты 1 курса Касьянов Михаил (355 гр.), Алексеева Виктория (352 гр.), Иванова Анастасия (355 гр.)  и наши « звездочки» Красносельских Мария (342 гр.), Бочаров Алексей, Задде Кристина, Ковязина Яна и Лосенкова Елена (321 гр.  ).

Наши факультетские праздники становятся замечательной традицией, в этом заслуга зам. декана по воспитательной работе, доцента Гетманец В.Н.

Педагогический коллектив факультета