27 ноября руководство Главного управления сельского хозяйства Алтайского края и студенты Алтайского государственного аграрного университета поздравили ветеранов и работников сельского хозяйства с профессиональным праздником.

На ежегодной встрече,  ко всем присутствующим обратился начальник главного управления сельского хозяйства Алтайского края – Александр Николаевич  Чеботаев. Он представил доклад об основных итогах  работы сельскохозяйственной отрасли за 2015 год, а также поздравил ветеранов  с профессиональным праздником и вручил им памятные подарки.

Завершающим этапом встречи стал праздничный концерт, подготовленный творческими коллективами нашего университета. Сильные голоса, яркие костюмы и любимые песни не могли не порадовать тружеников сельского хозяйства.

Студенты нашего университета постарались создать теплую и дружественную атмосферу, в которой  находящиеся на заслуженном отдыхе работники агропромышленного комплекса имели возможность  вспомнить самые яркие моменты  трудовой деятельности.

Алеся Елисеева