17 мая 2016 года студенты экономического факультета по приглашению посетили факультет ветеринарной медицины. Деканатом ФВМ было организовано праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы. Кроме того, на мероприятие были приглашены сотрудники МВД – кинологи, продемонстрировавшие мастерство своих четвероногих сослуживцев - собак.

Студенты ЭФ (1-2 курс) ранее никогда не бывали на ФВМ. Собирались с большим воодушевлением, нарисовали плакаты на тему дружбы между факультетами.

На ФВМ встретили нас радушно. Гостеприимные хозяева  организовали экскурсию.

Студенты ЭФ охотно приняли участие в соревновании в составе команды: Петров Е. и Стадниченко А. (группа 4442), Ладога Д. и Скудный М. (группа 4523), Беккер Н. (группа 4423), Малахова Л. (группа 4531). Творческие номера от ЭФ были представлены Мануйловой Е. (группа 4311), Штифановой А. и Османовой Р. (группа 4523).

Студенты-экономисты вернулись с отличным настроением. Огромное спасибо организаторам мероприятия!

Зам. декана ЭФ по ВР                                                         Н.С. Белокуренко