Главный судья соревнований Попова Ольга Андреевна.

В соревнованиях по стритболу приняли участие 4 команды : Факультета ветеринарной медицины, Факультета Природообустройства, Биолого-технологического факультета и Экономического факультета.

Победителем первенства по Стритболу среди девушек стала команда Экономического факультета, набравшая 8 очков, за которую играли Дутенгефер Наталья -4431гр., Имберленова Анжелика -4413гр., Горбунова Оксана – 4521гр., Астраханцева Татьяна – 4523гр., Токарева Елизавета – 4523гр.; серебряным призером стала команда Природообустройства набравшая по итогам игр 5 очков, за которую выступали: Сидельникова Александра – 637гр., Кавешникова Юлия – 637гр., Воропаева Дарья – 656гр., Чебакова Алина – 655гр., Гончарова Марина – 636гр.;  бронзовыми призерами стали девушки из команды Факультета Ветеринарной медицины набравшие 4 очка, за эту команду играли Веселова Олеся – 553гр., Проскурина Любовь -556гр., Проскурина Дарья -552гр., Таракановских Ульяна – 552гр., Попова Ольга – 541гр. Поздравляем всех призеров соревнований!!!

Руководитель спортклуба

Ожогина Людмила Владимировна