В преддверии Дня студента Российский союз сельской молодёжи с 20 по 25 января 2017 года проводит Всероссийский интернет-флешмоб «Я студент-аграрий» (далее – интернет-флешмоб) с целью популяризации аграрных профессий.
В интернет-флешмобе могут принять участие студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.
Просим вас оказать содействие в привлечение студентов вашего регионального отделения.
Порядок участия:
1. Необходимо сделать тематическую фотографию, характеризующую аграрную профессию;
2. Разместить фото в своём профиле Instagram или Вконтакте,
с обязательным указанием хештегов: #студент2017, #студентаграрий, #рссм;
3. Отметить на фото своих друзей, которым передается эстафета.
Лучшие фотографии войдут в фотоколлаж, который будет опубликован 25 января т.г. на интернет-ресурсах РССМ и органов государственной власти.

Контактная информация: (495) 621-50-52, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. – Сергей Абакумов.