Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне,
Любовь не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Этими проникновенными строками о любви ведущие открыли праздничное мероприятие, посвященное Дню всех влюбленных 14 февраля. Мероприятие состоялось в краевом педагогическом лицее. Немецкие подгруппы 4641, 4621, 4521 присутствовали на празднике в качестве гостей и имели возможность отметить День Святого Валентина сразу на четырех языках: русском, немецком, английском и французском!!! И это не случайно, так как этот праздник не имеет национальных границ!
На протяжении всего праздничного вечера в зале царила атмосфера любви, гармонии и взаимопонимания. Песни, стихотворения, танцы, конкурсы, игрушки, конфеты, воздушные шары – все это придавало прекрасное настроение и делало праздник ярким и незабываемым.
Говоря о любви нельзя не затронуть поэзию. С замиранием сердца студенты слушали стихотворения великих классиков Роберта Бернса, Генриха Гейне, Александра Сергеевича Пушкина.
О великом и всеобъемлющем чувстве любви звучали на вечере также и песни.
Зрители окунулись в атмосферу очаровательных, мелодичных, таинственных и трепетных языков.
Вместе со всеми студенты совершили увлекательнейшее «путешествие» по романтическим местам Англии и Германии, узнав много нового и интересного о традициях празднования Дня Святого Валентина в этих странах.
По ходу мероприятия в зале царила атмосфера любви и добра.Финальная песня в исполнении одной из участниц праздника лишь усилила положительные эмоции и хорошее настроение. Мы надеемся, что и вы не забыли поздравить свою вторую половинку с этим замечательным днем - Днем всех влюбленных.