29 июня 2017 года состоялся выпускной для студентов экономического факультета.
В актовом зале Алтайского ГАУ выпускников ЭФ поздравили: заместитель Председателя Правительства Алтайского края Надежда Арсентьевна Капура, заместитель министра по растениеводству Министерства сельского хозяйства Алтайского края Николай Сергеевич Халин, проректор по учебной работе Алтайского ГАУ Сергей Иванович Завалишин, декан ЭФ Василий Емельянович Левичев.
По традиции вручили свидетельства и дипломы лучшим выпускникам ЭФ. В десятку лучших вошли: Городкова Виктория, Мануйлова Евгения, Соловьёва Лариса, Упорова Татьяна, Шевченко Ольга, Константинова Елизавета, Чугузова Ксения, Вопилова Наталья, Омелян Алиса, Енина Ксения.
Были вручены благодарности Алтайского ГАУ выпускникам-активистам внеучебной деятельности: Семко Дарье, Шевченко Ольге, Казаковой Елене, Федорченко Наталье, Винокуровой Надежде, Чугузовой Ксении, Городковой Виктории, Мануйловой Евгении, Банникову Якову, Глаз Михаилу, Штебнер Андрею, Гаведаеву Максиму, Финк Олесе, Швенк Олегу.
Кроме того, этот торжественный день у одной из выпускниц совпал с днем рождения. В этой связи декан ЭФ вручил Клопот Карине грамоту и букет цветов.
После концертной программы были вручены дипломы всем выпускникам ЭФ. Всего факультет выпустил 129 студентов (бакалавров и магистров).
Всем выпускникам ЭФ удачи в жизни!

Зам. декана ЭФ по ВР Н.С. Белокуренко

<p>