Трудно назвать другую профессию, от которой бы так зависело будущее нашей страны. Этот праздник особенный, потому что празднует его сегодня каждый человек, кем бы он ни был: шахтёром, врачом, музыкантом, экономистом... или президентом страны. И неудивительно, ведь, прежде всего он чей-то ученик!
5 сентября студенты биолого-технологического факультета поздравили всех преподавателей Алтайского ГАУ с профессиональным праздником. Звучали слова благодарности преподавателям за преданность профессии, неравнодушие, доброту и бескорыстие.
В этот праздничный день прозвучали песни в исполнении студентов биолого-технологического факультета: Красносельских Марии, Касьянова Михаила, Селищева Сергея, Хацковой Анастасии. Кочуганова Алёна прочла искреннее, душевное авторское стихотворение, посвящённое Учителям.
Огромное спасибо Баранову Никите за музыкальное сопровождения концерта.

Заместитель декана по ВР Гетманец В.Н.

<p>

</p>