Посвящение в студенты – это событие, которое ждет каждый первокурсник с замиранием сердца. Это важный и волнительный момент полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
10 октября, в ДК «Моторостроителей», первокурсники стали полноправными студентами Алтайского государственного аграрного университета. В этот день в их адрес прозвучало множество напутственных слов от ректора Николай Анатольевич Колпаков, первого заместителя Председателя АКЗС, председателя комитета по аграрной политике и природопользованию Сергея Николаевича Серова и студентов старших курсов. Памятным моментом официальной части праздника стал традиционный ритуал передачи студенческого билета и зачетной книжки из рук студентов старших курсов, первокурсникам совместно с проректором по учебной работе Сергеем Ивановичем Завалишиным.
Вслед за официальной частью последовало студенческое шоу в стиле «Аграрное радио», где приглашенными гостями программы стали деканы всех факультетов нашего университета и студенты старших курсов. Интересные и каверзные вопросы, выступления творческих коллективов и приглашенного гостя сделали программу поистине яркой и насыщенной. В завершении вечера, состоялась дискотека и розыгрыш беспроигрышной лотереи, где обладателем главного приза планшета, стал студент первого курса инженерного факультета - Артем Киркалов.
Посвящение закончилось, и студентов, преподавателей и гостей праздника остались самые теплые и радостные впечатления.
Мы поздравляем наших первокурсников с праздником и желаем студенческого везения, постижения новых вершин и открытий!

Статья - Анастасии Казначеевой, студентки экономического факультета,
Media-центр Алтайского ГАУ

Все фотографии с мероприятия по этой ссылке https://vk.com/selhoz_media?z=album-130197781_248455377

<p>

</p>