Футбол является одним из самых массовых и популярных видов спорта в мире. Эта игра объединяет людей, учит работать в команде и просто получать удовольствие от самого процесса.
Сегодня, 4 ноября, в день празднования «Дня народного единства» в спортивном зале Алтайского государственного аграрного университета стартовал турнир по мини-футболу. Состязания проводились по круговой системе, в них приняли участие 5 команд:
- сборная Таджикистана Алтайского государственного аграрного университета;
-сборная Киргизии Алтайского государственного университета;
-сборная СНГ Алтайского института экономики;
-сборная сотрудников Администрации Железнодорожного района города Барнаула;
-сборная сотрудников Алтайского государственного аграрного университета.
По традиции, участников команд и болельщиков поприветствовал ректор университета - Николай Анатольевич Колпаков, который торжественно открыл турнир. Судьей соревнований стал председатель комитета по делам молодежи, культуре, физической культуре и спорту Администрации Железнодорожного района – Владимир Алексеевич Самсонов.
Команды показали достойную игру и получили огромное удовольствие от процесса. В результате всего турнира победу одержала сборная Таджикистана Алтайского государственного аграрного университета. Мы поздравляем участников и победителей с праздником и желаем в дальнейшем такого же боевого настроя и побед!

Статья- Анастасии Казначеевой (студентка ЭФ)
Фотоотчет -Евгения Петрова (студента ЭФ)
Medai-центр Алтайского ГАУ

<p>