6 октября, в городе Владивостоке, состоялся финал Всероссийского конкурса красоты «Краса студенчества России - 2017». Напоминаем, что наш регион на конкурсе представила магистрант агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета – Ольга Шевченко. Чтобы попасть в число 12 финалисток, Ольга прошла много сложных испытаний и отборочных туров, и наконец наступил долгожданный финал конкурса - «общие дефиле», «творческая визитка» и «синтез-номер» и вот он заслуженный результат - Ольга обладательница звания «Краса студенчества Сибирского Федерального округа»!
Свои впечатления об участие в конкурсе нам рассказала Ольга Шевченко:
-«Знаете, я рада от того, что мне представилась возможность представлять наш регион на таком масштабном проекте. Несмотря на то, что свободного времени у нас не было, и мы самого первого дня включились в отборочный процесс и прошли множество испытаний, атмосфера на площадках царила нереальная. Каждая из нас переживала за свои выступления, за то, как она представила себя и прошла ли в дальнейший этап конкурса. Неописуемые эмоции переполняли меня после того, как я прошла в число 12 финалисток, а здесь осталось дело за малым! В данной ситуации мне помогал внутренний настрой и, конечно же, поддержка с родного Алтая!»

Мы поздравляем Ольгу с очередной победой и уверены, что она еще не раз покажет себя победительницей!

Общие результаты конкурса красоты «Краса студенчества России – 2017»

- Победительницей конкурса «Краса студенчества России - 2017» стала студентка Дальневосточного Юридического Института МВД России (Хабаровский край) - Людмила Блинникова.

-Титул «Вице-Красы» завоевала студентка Поволжского государственного технологического университета (Республика Марий Эл) - Елена Новоселова.

Также девушки получили титулы округов:

-Красой Сибирского федерального округа признана студентка Ольга Шевченко (Алтайский государственный аграрный университет, Алтайский край),

-Красой Северо-Западного федерального округа стала Алёна Смирнова (Северный (Арктический) федеральный университет имени М. В. Ломоносова, Архангельская область),

-Титул Красы Уральского федерального округа завоевала Юлия Девяткова (Тюменский государственный университет, Тюменская область),

-Красой Приволжского федерального округа стала Мария Семеленова (Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, Ульяновская область),

-а главной красавицей Дальнего Востока признана Алена Пугачева (Тихоокеанский государственный университет, Хабаровский край).

Media-центр Алтайского ГАУ.
«Всегда в центре событий!»

<p>

</p>