Поздравляем команду Алтайского государственного агарного университета "Комета", с 3 местом на II Региональной открытой олимпиаде по безопасности жизнедеятельности. 9 ноября в стенах Алтайского государственного педагогического университета прошла олимпиада по безопасности жизнедеятельности. В соревнованиях приняли участие 11 команд, в том числе две команды из Новосибирской области, и одна из Республики Алтай. Ребята соревновались в нескольких направлениях это: визитка, теоретическая часть, практическая часть и домашнее задание. По итогам всех конкурсов команда Алтайского государственного аграрного университета "Комета" заняла 3е место, уступив только командам АлтГТУ им И.И. Ползунова и НГПУ "salut", которые заняли второе и первое место соответственно.
В состав нашей команды входили:
-Илющенко Евгений - капитан команды (246 гр.)
-Устинов Вениамин (246 гр.)
-Пономарев Степан (147 гр.)
-Смирнов Никита (274 гр.)
-Кунц Екатерина (274 гр.).
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

<p>

</p>