13 декабря 2017 г. в Алтайском ГАУ в очередной раз прошла игра «Сто к одному». Перед началом игры председатель профкома студентов Алтайского ГАУ Емелин Константин Геннадьевич вручил благодарности волонтерам Алтайского ГАУ за участие в организации Фестиваля науки Алтая – 2017, а также свидетельства участников и дипломы победителей конкурса плакатов «Наука спасет экологию планеты». Уже полюбившаяся студентам нашего вуза игра «Сто к одному» проходила очень динамично, была насыщенна позитивом и неординарными ответами. Темами для новой игры были выбраны: экология и студент. Команды традиционно были сформированы из студентов разных факультетов, это помогает игрокам не только отвечать на вопросы разной тематики, но и укрепляет дружественные связи между факультетами. Очень понравился зрителям творческий номер команды «Детективное агентство SOS», ее участники просто очаровали всех своим позитивом и артистизмом. Победители игры – команда «Дети сельхоза» в подарок помимо заслуженного диплома получили сувениры с символикой вуза. Судя по настроению участников, мы думаем, что в следующем году наш ждет игра – реванш!

СМУиС Алтайского ГАУ