14 декабря, в ДК города Барнаула, прошел ежегодный конкурс красоты, грации и творчества «Мисс студенчество Алтая-2017».

В конкурсной программе приняли участие представительницы 7 ведущих вузов Алтайского края. Наш университет представила обладательница звания «Мисс Университет - 2017», студентка 3 курса факультета ветеринарной медицины - Елена Сорокопудова.

Стоит отметить, что Елена достойно прошла, все конкурсные задания, представив зрителям и жюри свой творческий номер «Вишня» и видеовизитку «Я студентка Алтайского ГАУ». Кроме того, она отлично справилась со всеми конкурсными номерами программы в теме «Времена года» и заняла 2 место в заочном этапе конкурса сдача нормативов ГТО.

По итогам всего конкурсного отбора она стала обладательницей звания «Мисс Творчества 2017» краевого конкурса красоты, грации и творчества «Мисс Студенчества Алтая 2017».

Мы поздравляем Елену с прекрасным выступлением и желаем ей дальнейших творческих успехов и больших побед!

Итоги конкурса:

• Обладательница звания «Мисс студенчество Алтая – 2017», «Мисс обаяния -2017» и победительница главного приза от генерального партнера мультибрендовых бутиков аксессуаров «Stefan» – Галина Суханова, студентка Алтайского филиала Российской академии народного хозяйства и Государственной службы

• Обладательница звания «Вице-Мисс Студенчество Алтая-2017», «Мисс Спорт» и победительница онлайн-голосования «K2Sport» – Татьяна Шибина, студентка Алтайского государственного педагогического университета

• Обладательница звания «Мисс творчества - 2017» – Елена Сорокопудова, студентка Алтайского государственного аграрного университета

• Обладательница звания «Мисс Оригинальность – 2017» – Ирина Горская, студентка Алтайского государственного университета

• Обладательница звания «Мисс Грация -2017» – Камилла Еремкина, студентка Алтайского государственного медицинского университета

• Обладательница звания «Мисс Артистичность – 2017» – Елена Соколова, студентка Алтайского государственного института культуры

• Обладательница звания «Мисс Стиль - 2017» – Лилия Гемпель, студентка Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова.

Статья - Василия Токмачева (студент ФПО)
Фотоотчет – Евнегия Петрова (Студент ЭФ)
Медиацентр «ASAU-Медиа» Алтайского ГАУ