Студенты экономического факультета, несмотря на «жаркое» время – время сессии, украсили корпус №6 к Новому году. Нарисованная на стекле входных дверей собачка – символ наступающего года – приветливо встречает всех входящих в корпус. На окнах и дверях аудиторий – снежинки. Участвуют студенты 1-4 курсов. На первом этаже корпуса №6 представлены конкурсные работы – деканатом объявлен конкурс стенгазет «С Новым годом!». А на двери вахты красуется снеговик. Кроме того, впервые проводится конкурс ёлочных украшений. На импровизированной ёлочке из мишуры представлены настоящие шедевры декоративно-прикладного искусства – ангелочки, снежинки (бумажные объемные и вязанные), новогодние шары. Так, например, студентка 4 курса Рогова Алёна (гр.4421) на одной игрушке стразами выложила буквы «ЭФ», а на другой разместила эмблему факультета. Деканат ЭФ поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесёт благополучие, радость, мир и добро, крепкое здоровье.

Пусть Собака всех врагов
Лаем распугает,
Только искренних людей
Рядышком оставит,
Пусть подарит вам она
Смелость, верность, дружбу,
Чтобы в жизни было все,
Что для счастья нужно.

Желаем студентам отлично провести каникулы, хорошо отдохнуть, вернуться на учебу с новыми силами, с новыми идеями, выпускникам – удачи на защите ВКР и благополучного трудоустройства.

Зам. декана ЭФ по УиВР Н.С. Белокуренко