20 декабря в центре студенческого творчества и делового общения Алтайского государственного аграрного университета прошел «Новогодний голубой огонек» в кругу друзей. В этот вечере в нашем центре как никогда было весело и шумно. Необычная новогодняя атмосфера, веселые песни, звонкий смех и теплые поздравления, сделали этот праздничный вечер в кругу друзей поистине незабываемым. Каждый коллектив приготовил необычные творческие поздравления и пожелания. По доброй традиции Дедушка Мороз и Снегурочка вручили активистам памятные подарки, свидетельства и благодарности.
Мы от всей души поздравляем всех с наступающим 2018 годом! Этот год, станет особенным для нашего университета, юбилейным годом. И уже в январе наш центр отметит свое 10-летие, а в октябре студенческому клубу исполниться 50 лет, и уже в декабре вуз отметит свой 75-летний юбилей! Желаем нашему студенческому клубу и всем творческим коллективам больших творческих побед, новых открытий и достижений, успехов во всех начинаниях в новом году!

Фотоотчет - Евгений Петров (студент ЭФ)Медиацентр "ASAU-Медиа"