27 декабря в центре студенческого творчества и делового общения Алтайского государственного аграрного университета прошел новогодний утренник для детей сотрудников и студентов Алтайского государственного аграрного университета!
В этот день маленьких гостей праздничного мероприятия ожидало много приятных сюрпризов. Театрализовано-игровая программа по мотивам мультфильма «Барбоскиных» с участием театральной студии «Маска», а также яркими выступлениями вокального ансамбля «Карт-Бланш», ансамблей бального танца «Грация» и народного танца «Контраст» , участников волонтерского штаба Алтайского ГАУ погрузили гостей праздника в настоящую предновогоднюю атмосферу с шуточными играми и волшебными превращениями. По окончанию праздника, дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, а также много положительных эмоций.
Мы от всей души поздравляем всех с наступающим 2018 годом. Пусть год желтой собаки станет особенным и исполнит все самые заветные мечты и желания!

Статья - Варвары Соломиной (студентка ФПО)
Фотоотчет – Евгения Петрова (студента ЭФ)
Медиацентр «ASAU-Медиа»