Дорогие коллеги, студенты и аспиранты! Поздравляю вас с наступающим, 2018 годом!

В канун Нового года мы анализируем достигнутое, строим планы и с надеждой смотрим в будущее. Каждый год - это ещё одна страница нашей жизни. И чем мы её заполним - радостью и успехами или унынием и неудачами - зависит во многом от нас. Время новогодних каникул - это возможность хорошо отдохнуть, больше времени провести в кругу родных и друзей, заняться любимыми делами, на которые нам так не хватает времени в повседневной суете.

Наступающий 2018 год является юбилейным для АСХИ - АГАУ, вузу исполнится 75 лет. Нас ожидают много интересных познавательных мероприятий, которые потребуют от коллектива искренней вовлечённости и высокого уровня организации. Надеюсь, что каждый из нас - будь то студент, преподаватель, административный работник - сделает достойный вклад в историю университета и свое личное и профессиональное развитие.

Желаю вам успехов во все добры дела, новых достижений, здоровья, счастья, благополучия!