С 13 по 16 марта проходит крупнейший Всероссийский форум: «Россия - страна возможностей» в г. Москве. Участниками форума стали и наши студенты - Елизавета Обуховская, Ольга Шевченко и Василий Токмачев. Они представляют направление «Студенческие отряды» и «Студенческие клубы». Стоит отметить, что данный форум проводиться в нашей стране впервые. Его инициатором выступил президент РФ — Владимир Владимирович Путин. Основная цель мероприятия прежде всего, развитие и поддержка талантливой молодежи. Здесь участники могу представить свои идеи и проекты, а также принять участие в различных мастер-классах от лучших спикеров —политики, режиссеры, экономисты, ведущие специалисты IT сферы и пр. Всего форум собрал шесть тысяч участников более чем из ста стран Мира.

Материал подготовлен участником медиа-центра «ASAU-MEDIA» Алтайского государственного аграрного университета — Василием Токмачевым