Думаю, многие знаю, что в нашем университете стартовал ежегодный конкурс красоты и творчества «Мисс и Мистер Университет», который является традиционным для всей студенческой молодежи аграрного вуза Алтая и проходит уже более 20 лет.
Стоит отметить, что в 2018 году наш Алтайский государственный аграрный университет отметит свой 75 летний юбилей, и в рамках это события конкурс обещает быть особенным. Борясь за первенство, девушки и парни проходят испытания, среди которых интеллектуальный конкурс, сдача нормативов ГТО и, конечно же, творчество.
Сейчас мы поближе познакомим вас с конкурсантами, и расскажем, что они ждут от участия в «Мисс и Мистер Университет-2018»

Пара № 1. Рыболова Юлия, студентка экономического факультета и Осипов Илья, студент агрономического факультета.
- Мы ждем от конкурса хайпа, новых знакомств и исполнения своей мечты.

Пара № 2. Богачева Дарья и Махмадиев Бахтиёр, студенты факультета ветеринарной медицины.
- Творческий опят, новые знакомства и новые открытия как в себе, так и в своем партнере.

Пара № 3. Меньщикова Елизавета, студентка факультета природообустойства и Касьянов Михаил, студент биолого-технологического факультета.
- Прежде всего, мы хотим раскрыться на этом конкурсе как творческие личности, а так же получить новые эмоции и ощущения.

Пара № 4. Османова Регина, студентка экономического факультета и Корчемный Михаил, студент факультета ветеринарной медицины.
- От участия в этом конкурсе мы хотим получить новые эмоции, приятное время препровождения и раскрыть в себе потенциал.

Пара № 5. Хацкова Анастасия и Басов Александр, студенты биолого-технологического факультета.

- От конкурса мы ждем невероятной атмосферы, хотим раскрыть себя в новой сфере, получить много эмоций и добиться новых высот.

Пара № 6. Холодкова Алёна, студентка факультета природообустройства и Осипов Владислав, студент инженерного факультета.
Конечно же, мы хотим победить, но это не является нашей главной целью. Мы хотим вместе передать ключ Знаний первокурсникам, как это было 2 года назад, когда мы еще сами принимали его от старшекурсников.

Кто станет лучшими из шести парней и шести девушек, узнаете в финале который состоится 28 мата в 17.00 в актовом зале Алтайского государственного аграрного университета!
Следите за нашими участниками и поддерживайте их!

Материал подготовлен участниками медиа-центра «ASAU-MEDIA» Алтайского государственного аграрного университета
Статья – Анастасии Казначеевой, студентки экономического факультета
Фото – Евгения Петрова, студента экономического факультета