7 апреля в рамках года Добровольчества в актовом зале Алтайского государственного аграрного университета прошел благотворительный концерт «Дорога к сердцу» в поддержку Благотворительного фонда «Крылья ангела», который оказывает помощь детям и подросткам с инвалидностью.В программе концерта участвовалиизвестные в г. Барнауле исполнители: лауреат международных и всероссийских конкурсов Вера Сапутина, авторы-исполнители Юрий Шилов и Сергей Стёпочкин, участник телевизионного проекта «Новая звезда» Юрий Мещеряков,певец Степан Карасёв, вокальная студия «Альтон», ансамбли «МэлодиВэйс» (АГКК) и «Сникерсы», ансамбль народного танца «Контраст» Алтайского ГАУ, танцевальная группа «Второе дыхание», ансамбль народного танца «Родники» и НазрихуджаСайдалиев (АГУ). Особенно покорил зрителей танцевальный ансамбль детского сада №223.
Стало доброй традицией проводить в вузе благотворительные концерты. В этот день в зале царила удивительная теплая атмосфера, наполненная добром, радостью и энтузиазмом. А создали её и участники концерта и благодарные зрители.
Делай людямдобро и оно обязательно к тебе вернется.

Заведующая отделением гуманитарно-художественной подготовки Алтайского ГАУ Евсикова Н.А.