12 апреля на экономическом факультете впервые состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Мероприятие приурочено 55-летию ЭФ. Наличие основных атрибутов – волчок, черный ящик, игровое поле из секторов – максимально приблизило игру к оригиналу. В игре приняли участие две команды: Пройдаковой А., гр. 4641 (Волокитин Н., Меркушев А., Падюшев М., Евдокимов Д., Угрюмов Р.) и Карпенко Я., гр. 4722 (Саитова Д., Сырцова Е., Клесун А., Аваргина Д., Полковникова В.). Все – студенты 1 и 2 курса ЭФ.
Студенты-знатоки отвечали на вопросы, составленные сотрудниками факультета. Интересы студентов защищала представитель регионального отделения РССМ Александрова Т.Н., хранительницей традиций выступила специалист Центра социально-психологической поддержки Алтайского ГАУ Шмидт А.А.
Игра прошла живо, эмоционально. В игру были вовлечены и зрители, которые могли до оглашения правильного ответа, дать свой ответ письменно. Музыкальный подарок для студентов и гостей представил ССО «Планета». В конце игры были награждены самые активные и умные зрители, выбран лучший знаток (Сырцова Е., 4722). Студенты выиграли со счетом 6-5.
Приглашаем команды неравнодушных и думающих студентов к нам на игру!

Зам.декана ЭФ по УиВР Н.С. Белокуренко