Толчок к совершенству. Еще вчера она выступала на сцене ГДК в Бийске, а уже сегодня оказалась на кастинге на проект «Танцы на ТНТ» в г.Новосибирск. Кто она? Это студентка 2 курса факультета природообустройства - Алена Холодкова.
«Как только заходишь в зал, ощущаешь, что самые талантливые танцовщики здесь и сейчас с тобой в одном хореографическом зале. Волнение даёт о себе знать, но жюри очень доброжелательно, объективно оценивает и даёт советы. Я танцевала современную хореографию. Мне дали возможность показать фрагмент номера, а потом импровизацию под любой трек. К сожалению, я не прошла, но для меня это был отличный опыт! Находиться среди огромного количества невероятно талантливых танцовщиков, прикоснуться к нутру самого масштабного танцевального шоу страны, получить советы одного из лучших хореографов, Екатерины Решетниковой - уже шаг вперёд!
Проект очень серьезный и требовательный,
пройти крайне сложно даже самым крутым ребятам. Но как бы вы себя не оценивали, надо при любой возможности идти и пробовать!»