20 апреля на базе Алтайского государственного института культуры прошел IV Международный фестиваль современного танца балетмейстерских работ, современных направлений танца «Образ». Фестиваль проходил при поддержке Министерства культуры РФ, Екатеринбургского гуманитарного государственного университета, Рижского хореографического училища и Латвийского танцевального информационного центра.
В фестивале приняли участие более 40 коллективов в составе 600 человек, в их числе студия современного танца «ДИТэЯ» Алтайского государственного аграрного университета!
В результате конкурсных отборов коллектив стал лауреатом 1 степени в номинации «Уличные танцы» и лауреатом 1 степени в номинации «Современный танец».
Мы от всей души поздравляем коллектив с победой и желаем дальнейших творческих успехов!