С 10 по 12 мая в г. Екатеринбург на базе Уральского института управления РАНХиГС состоялся XI Всероссийский конкурс студенческий подиум "Новый Взгляд-2018" участниками которого стала студия моды и пластики "Суаре" рук. Домникова Елена Юрьевна.

В результате всех конкурсных отборов коллектив занял следующие призовые места:

-в номинации "Быстрая мода" - Анна Слюсарева, лауреат I степени обладатель диплома на участие в онлайн-голосовании на получение сертификата на образовательных программу "Стажировка для Fashion-дизайнеров:Европейские методики в 2018 году" в г. Париж (Франция)

-в номинации "Спорт Style" - студия моды и пластики "Суаре" с коллекцией "Модная Лига", лауреат I степени и обладатель диплома на участие в онлайн-голосовании на получение сертификата на образовательных программу "Стажировка для Fashion-дизайнеров:Европейские методики в 2018 году" в г. Париж (Франция), а также сертификата на фотосъёмку" Lookbook коллекции"

-в номинации " Театр мод" - студия моды и пластики "Суаре" с коллекцией "Майтрея", лауреат III степени

Мы поздравляем наш коллектив и его руководителя с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов и свершений!

Материал подготовлен участниками медиа-центра "ASAU-MEDIA" Алтайского ГАУ