23 мая на экономическом факультете состоялся финал конкурса «Лучшая академическая группа», посвященного 55-летию ЭФ.

На 1-ом этапе на факультете были выбраны группы, средний балл успеваемости которых по летней сессии выше среднего балла по факультету.

На 2-ом этапе группы, прошедшие первый этап, представили портфолио. Это группы 4623 (направление «Экономика», староста Кабанова Ксения), 4641 (направление «Государственное и муниципальное управление», староста Бутьянова Анастасия), 4511 (направление «Менеджмент», староста Решетникова Ксения), 4521 (направление «Экономика», староста Лазуткина София).

На 3-ем этапе проводилась рейтинговая оценка научной, спортивной, культурно-массовой и общественной деятельности студентов. Группа 4521 – 91 балл, группа 4641 – 50 баллов, группа 4511 – 36 баллов, группа 4623 – 24 балла.

4-ый этап развернулся перед членами жюри (декан ЭФ Левичев В.Е., председатель профкома студентов Емелин К.Г., специалист отдела социально-психологической работы Алтайского ГАУ Шмидт А.А.) в аудитории 6 корпуса  – каждая группа представила свою визитку. Так, группа 4511 подготовила презентацию с фотографиями ярких моментов из жизни группы. Группа 4641, помимо видео-презентации, исполнили песню. А группа 4521 придумали квест и сняли его на видео, исполнили песню и в заключении запустили воздушные шары.

Лучшей группой ЭФ стала группа 4521 (направление «Экономика»). Второе место заняла группа 4641 (направление «Государственное и муниципальное управление»), третье место – группа 4511 (направление «Менеджмент»).

Призеры получили в подарок экскурсионные поездки и торты.

Поздравляем!

Зам.декана ЭФ по УиВР                                                     Н.С. Белокуренко