Гала-концерт и торжественное закрытие VI Всероссийского фестиваля студенческого творчества вузов Минсельхоза РФ «Весна на Алтае – 2018» состоятся сегодня, 1 июня, в барнаульском концертном зале «Сибирь».
Вчера завершили свою работу конкурсные направления. Около 500 студентов-аграриев со всей России в течение двух дней сражались в пяти творческих направлениях. Это «Оригинальный жанр», «Театральное», «Музыкальное», «Танцевальное» и «Журналистика». Жюри не только оценили работы студентов, но и дали обратную связь участникам.
Итоги уже подведены. Награждение победителей состоится сегодня на торжественном закрытии Фестиваля. Лучшие творческие номера Фестиваля будут показаны барнаульцам и участникам «Весны на Алтае – 2018 на гала-концерте. Он состоится в 16.00 в концертном зале «Сибирь».