На экономическом факультете проходит конкурс «Лучший староста», посвященный 55-летию ЭФ. Итоги первого этапа – «Лучший староста курса» - подведены в июне. Предварительно все старосты предоставили в деканат свои портфолио. При расчете рейтинга учитывалась не только внеучебная деятельность (старосты ЭФ активны в общественной, спортивной, научной, творческой сферах), но и академическая успеваемость.
Лучшей старостой: на первом курсе стала Гамаева Татьяна (гр.4721); на втором курсе – Пашкевич Ульяна (гр.4621)на третьем курсе – Лазуткина София (гр. 4521); на четвертом курсе – Зимина Виктория (гр.4423). Всем вручены свидетельства участников, победителям – свидетельства и памятные подарки. Кроме того, были вручены специальные дипломы за творческий подход к оформлению потрфолио: 1 степени – Зиминой Виктории (гр.4423), 2 степени – Агафоновой Марине (гр.4541) и Ефремовой Виктории (гр.4441), 3 степени – Пашкевич Ульяне (гр.4621).
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
На следующем этапе, который пройдет в следующем учебном году, участников конкурса ожидают несколько испытаний, по итогам которых будет выбран Лучший староста факультета.

Зам.декана ЭФ по УиВР Н.С.Белокуренко