Встреча студентов нашего университета с Депутатом Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Даниилом Бессарабовым прошла 3 октября в Алтайском государственном аграрном университете. Даниил Владимирович рассказал о работе в государственной думе, принятых решениях и законодательных инициативах. В процессе дискуссии были затронуты вопросы трудоустройства выпускников  нашего университета и возвращения молодых специалистов на село. Обсуждалась тема развития агропромышленного комплекса Алтайского края и страны в целом. Даниил Владимирович поделился своим мнением о перспективах развития нашего региона и высоко оценил первые шаги в работе нового губернатора Алтайского края Виктора Томенко. Даниил Бессарабов положительно ответил на просьбу подключиться к вопросу улучшения спортивной инфраструктуры Алтайского государственного аграрного университета.