Команда администрации университета по настольному теннису в составе – Тихоненко И.Д., Павлюченко Л.В., Патрушев В.Ю. и Емелин К.Г. стала  победителем соревнований в зачёт Спартакиады «Здоровье» среди ППС и работников подразделений Алтайского ГАУ, прошедших 24-25 октября в зале настольного тенниса общежития №4.

Второе место у команды ИФ в составе-Прусакова Г.В., Цимбалист О.В., Зенков А.В., Лященко Д.Н.

Третье место заняла команда АФ в составе – Суслова К.В., Прищепина Г.А., Хлуденцов Ж.Г., Савин М.А.

В личном первенстве у женщин, как и прежде, победила Тихоненко И.Д., второе место у Тимофеевой Е.В. (ЦГО), а третье место заняла Боронина Н.Ю. (ФПО). У мужчин свое лидерство продолжил Зенков А.В.-1 место, Патрушев В.Ю. – 2место и Емелин К.Г. – 3место.