С 13.11.18г. проводится командное первенство по волейболу в зачет Спартакиады «Здоровье» ППС и работников подразделений ФГБОУ ВО Алтайский ГАУ.

Время и место проведения соревнований:

Соревнования начинаются 13.11.18г. в 17:30. Состав команды 8 человек от структурного подразделения, (муж.+жен.). Во время игры на волейбольной площадке находиться команда из 6 участников (в том числе не менее 2-х женщин).                                                                               Соревнования проводятся в спортивном зале главного корпуса на 3 этаже.

Ответственным лицам за формирование команд в структурных подразделениях университета, подать заявки (до 12-00) 12.11.18 г. начальнику спортивного клуба. Расписание игр, на стенде объявлений кафедры физвоспитания, будет размещено 12.11.2018г.

По всем вопросам звонить на кафедру физического воспитания 203-350.

Спортклуб Алтайского ГАУ.