Юбилейный X Всероссийский слёт сельской молодёжи

«Село: УЮТНОЕ. АКТИВНОЕ. МОЁ»

13 – 16 ноября 2018 года в Алтайском крае в г. Барнауле состоится Юбилейный X Всероссийский слёт сельской молодёжи «Село: УЮТНОЕ. АКТИВНОЕ. МОЁ».

Слёт проводится Правительством Алтайского края при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СФО, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Российского союза сельской молодёжи, Фонда «Наше будущее», Алтайского государственного аграрного университета.

Всероссийский слёт сельской молодёжи – это ежегодное мероприятие, которое направлено на презентацию и распространение передового опыта развития сельских территорий страны при непосредственном участии молодёжи.

В юбилейном Слёте примут участие представители Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Ростовской, Рязанской, Самарской, Свердловской, Томской, Тверской, Тюменской, Челябинской областей, Алтайского, Забайкальского, Пермского краев, Республик Алтай, Бурятия, Мордовия, Саха (Якутия), Тыва, Хакасия, Ямало-Ненецкого Автономного Округа.

В рамках Cлёта пройдут экспертные сессии, обучающие семинары и мастер-классы, эксклюзивные выставки, деловые экскурсии и обмен опытом и идеями.

В качестве экспертов Слёта выступят Тюрин Глеб, директора института общественных и гражданских инициатив «Родная сторона» (г. Москва), Шурыгин Михаил, директора агентства интернет-маркетинга «Диалог» (г. Иркутск), Овчинникова Мария, куратор СФО Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи» (г. Кемерово) и другие.

К участию в юбилейном Слёте приглашаются молодые активисты, главы сельских поселений, руководители общественных организаций, депутаты, предприниматели, фермеры и другие представители инициативной молодежи.

Дополнительную информацию о Слёте можно получить на сайте: http://vssm.online/, а также по телефонам: 8-962-818-1717, (3852) 55-94-87.