Традиционный конкурс на лучшую комнату общежитий студенческого городка Алтайского ГАУ прошел 12 декабря. По результатам отбора в финальную часть конкурса вышли семнадцать комнат общежитий вуза. Наибольшее представительство было у общежития №2, от которого в конкурсе принимало участие семь комнат.

   Жюри в составе председателя профкома студентов Константина Геннадьевича Емелина, директора студенческого городка Татьяны Николаевны Миллер, инженера отдела безопасности Владимира Сергеевича Быканова и председателя объединенного студсовета общежитий Ксении Ермаковой определяло победителей и призеров по нескольким критериям.

   По итогам голосования победителем стала комната №61 общежития №1, второе место заняли комнаты №29 общежития №3 и комната №188 (второе общежитие), третье место поделили 915-я комната общежития №4, 91-я и 96-я комнаты общежития №2. Специальные призы «За активное участие» получило общежитие №2 и «За волю к победе» комната №94 общежития №1. Все победители и призеры получат ценные призы для улучшения бытовых условий в комнатах.