Студенты экономического факультета украсили корпус №6 к Новому году.

   На окнах и дверях – снежинки (авторы – студенты группы 4611).

  На первом и третьем этажах корпуса №6 представлены конкурсные работы – деканатом традиционно объявлен конкурс стенгазет «С Новым годом!» (участвуют гр.4841, гр.4821, гр.483, гр.4621, гр.4722, гр.4641, гр. 4622, гр.4541). На двери вахты красуется полюбившийся всем в прошлом году снеговик (работа Пушкаревой Анастасии, гр.4622). В этом году появилась ёлочка из мишуры (авторская работа Кашлевой Юлии, гр. 4741).  

  Кроме того, проводится конкурс ёлочных украшений. Представленные в прошлом году и сейчас шедевры декоративно-прикладного искусства – ангелочки, снежинки, новогодние шары, шишки – украшают ёлку в деканате, где ею могут полюбоваться и преподаватели, и студенты. К работам Роговой Алёны (выпускница), Примаковой Ольги (гр.4511), Третьяковой Татьяны (гр.4511), Майковой Анастасии (гр.4722), Ильиных Анны (гр.4511)  в этом году добавились игрушки Пушкаревой Анастасии и Кашлевой Юлии. Рождественские венки представили Майкова Анастасия (гр.4722) и Пашкевич Ульяна (гр.4622).

   Итоги конкурсов будут подведены ко Дню Российского студенчества.

   Деканат ЭФ поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесёт много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.

Пусть год Свиньи в копилку счастья
Добавит радость и любовь,
Мечты исполнит в одночасье,
Веру в добро подарит вновь!
Пускай проложит он дорогу
К невероятным чудесам,
Побед и достижений много
Преподнесет в награду вам!

   Желаем студентам отлично провести каникулы, хорошо отдохнуть, вернуться на учебу с новыми силами, с новыми идеями, выпускникам – удачи на защите ВКР и удачи в трудоустройстве.

 

Зам. декана ЭФ по УиВР    Н.С. Белокуренко